Pengurus Daerah

Susunan Koordinator Daerah Relawan Jurnal Indonesia

Koordinator: 
Email: 
Instansi: 

Koordinator:  Dodi Siregar, SE., S.Kom., M.Kom
Email: dodi.stth@gmail.com
Instansi: Universitas Harapan Medan

Koordinator: Firdaus, S. Sos., M. Si.
Email: daus_gila@yahoo.com
Instansi: STKIP PGRI Sumbar

Koordinator: Alexsander Yandra, S.IP., M.Si
Email: alexsy@unilak.ac.id
Instansi: Universitas Lancang Kuning

Koordinator: Febrian
Email: febrian@umrah.ac.id
Instansi: Universitas Maritim Raja Ali Haji

Koordinator: Arfan Aziz
Email: arfan_rv@yahoo.com
Instansi: UIN Sulthan Thaha Saifuddin

Koordinator:Echo Perdana Kusumah, B.Sc, M.Sc.
Email: echo@ijbe-research.com
Instansi: Universitas Bangka Belitung

Koordinator: Iredho Fani Reza, MA.Si
Email:iredhofanireza_uin@radenfatah.ac.id
Instansi:

Universitas Islam Negeri Raden Fatah Palembang

Koordinator: Karona Cahya Susena
Email: karona_cs@yahoo.co.uk
Instansi: Universitas Dehasen Bengkulu

Koordinator:Dr. Sofwan Adiputra, M.Pd. Kons.
Email:sofwan@konselor.org
Instansi:Universitas Muhammadiyah Pringsewu

Koordinator:M. Dian Hikmawan, M.A
Email:dian.hikmawan@untirta.ac.id
Instansi:Universitas Sultan Ageng Tirtayasa

Koordinator: Amipriyadi Gerha Permana
Email:ami035@relawanjurnal.id
Instansi:Universitas Pancasila

Koordinator: Dr. Uwes Fatoni, M.Ag
Email: kanguwes@gmail.com
Instansi: UIN Sunan Gunung Djati Bandung

Koordinator: Yoris Adi Maretta
Email: yorisadi@gmail.com
Instansi: Universitas Negeri Semarang

Koordinator: Syarief Fajarudin
Email: syarief.rieffa@gmail.com
Instansi: Universitas Negeri Yogyakarta

Koordinator: Yulingga Nanda Hanief, M.Or.
Email: yulingganandahanief@gmail.com
Instansi: Universitas Nusantara PGRI Kediri

Koordinator:I Wayan Widiana
Email: wayan_widiana@yahoo.co.id
Instansi:Universitas Pendidikan Ganesha

Koordinator:Muh. Ardian Kurniawan, M.A.
Email: muhardika88@yahoo.co.id
Instansi:

 Universitas Hamzanwadi

Koordinator: Lalu Ganda
Email: laluganda@outlook.com
Instansi:

 Universitas Hamzanwadi

Koordinator: Dr. Zaenuddin Hudi Prasojo, MA
Email: zaenuddin.prasojo@fulbrightmail.org
Instansi: IAIN Pontianak, Kalimantan Barat

Koordinator: Dienny Redha Rahmani, S. Si, M.S
Email: dn.redha@gmail.com
Instansi: University of Muhammadiyah Banjarmasin

Koordinator: Atika Dini Savitri, S.Pi., M.Si
Email: atika.dini.savitri.20@gmail.com
Instansi: Universitas Borneo Tarakan

Koordinator:Sapto Pamungkas, M.Kom
Email:sapto.pamungkas@iain-palangkaraya.ac.id
Instansi:Institut Agama Islam Negeri Palangka Raya

Koordinator: Muhammad Azmi, M.Pd.
Email: azmie.yc@gmail.com
Instansi: Universitas Mulawarman

Koordinator: Dr. Rosdalina Bukido, M. Hum
Email: rosdalina21@gmail.com
Instansi:  IAIN Manado

Koordinator:Muhammad Mihram Rahman, S.Pd., M.Pd
Email: mmihram@relawanjurnal.id
Instansi: IAI DDI Polewali Mandar

Koordinator: Ilham Bachtiar
Email:ilhambakhtiar@relawanjurnal.i
Instansi: Universitas Negeri Makassar

Koordinator: Fahmi Gunawan, M. Hum
Email: fgunawanp@gmail.com
Instansi: Institut Agama Islam Negeri (IAIN) Kendari

Koordinator: 
Email: 
Instansi: 

Koordinator: Muh. Firyal Akbar, S.IP., M.Si.
Email: firyalakbar89@gmail.com
Instansi: Universitas Muhammadiyah Gorontalo

Koordinator: Dr. Fransina S. Latumahina, S.Hut., MP
Email: fransina.latumahina@yahoo.com
Instansi: Universitas Pattimura

Koordinator: Moh. Jamil, ST., MT.
Email:jamilkhairun@gmail.com
Instansi:Universitas Khairun

Koordinator:  Muhammad Syahrul Kahar, S. Pd, M. Pd
Email: muhammadsyahrulkahar@gmail.com
Instansi: Universitas Muhammadiyah Sorong

Koordinator:Rachmad Surya Muhandy  
Email:IAIN Fattahul Muluk Papua
Instansi:muhandy.rachmads@gmail.com